1)Определите районы с максимальной и минимальной долей природно ресурсного капитала.2)Определите районы с максимальной и минимальной долей производственного капитала.3) Укажите долю этих районов в населении и площади страны.Зар...
1)Определите районы с максимальной и минимальной долей природно ресурсного капитала.
2)Определите районы с максимальной и минимальной долей производственного капитала.
3) Укажите долю этих районов в населении и площади страны.
Заранее спасибо.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) макс.-сибирь мин.-Дальний восток
2) макс-Центральная Россия мин-европейский север и северо-запод, дальше не помню