1.определите тему текста 2.определите идею текста 3.тип речи 4.стиль речи Наше отечество,наша родина-матушка Россия.Отечеством мы зовем Россию потому,что в ней мы жили испокон веку отцы и деды наши. Родиной мы зовем ее потому,ч...

1.определите тему текста 2.определите идею текста 3.тип речи 4.стиль речи Наше отечество,наша родина-матушка Россия.Отечеством мы зовем Россию потому,что в ней мы жили испокон веку отцы и деды наши. Родиной мы зовем ее потому,что в ней мы родились,в ней говорят родным нам языком,и все в ней для нас родное.А матерью-потому,что она вскормила нас своим хлебом,вспоила своими водами,выучила своему языку,как мать,она защищает и бережет нас от всяких врагов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Наша родина - Россия. 2) Автор захотел больше рассказать о России. 3) Повествование 4) Научный