1)органы в которых образуется крахмал, ............................................................ 2)название веществ из которых образовался крахмал ............................................ 3) под действием чего образовалс...

1)органы в которых образуется крахмал, ............................................................ 2)название веществ из которых образовался крахмал ............................................ 3) под действием чего образовался крахмал...............................................
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)листы 2)? 3)фотосинтез