1)Отгадайте загадкуБез расчёски причесалсяИ умылся без воды,В кресло мягкое забралсяИ запел на все лады2)Выделите окончания существительных 1 склонения

1)Отгадайте загадку Без расчёски причесался И умылся без воды, В кресло мягкое забрался И запел на все лады 2)Выделите окончания существительных 1 склонения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кот........................
Гость
Без расчёск[и] причесался и  умылся без вод[ы], в кресло мягкое забрался и запел на все лады.Ответ:кот