1.Ответь (не производя построения), в каком координатном угле расположена точка A(a;5), если a больше 0.2. Квадрат ABCD со стороной a=5 расположен так, что координаты вершины A равны (−2;3). Найди координаты остальных вершин, е...

1.Ответь (не производя построения), в каком координатном угле расположена точка A(a;5), если a>0. 2. Квадрат ABCD со стороной a=5 расположен так, что координаты вершины A равны (−2;3). Найди координаты остальных вершин, если известно, что сторона квадрата AB параллельна оси ординат и  начало координат лежит внутри квадрата.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)   в первой четверти ( право верх) 2) А (-2;3) В (3; 3) С ( 3; -2) D ( -2; -3)