1)Перечислите несколько геометрических фигур, которые имеют объём:________________________________2)Перечислите несколько геометрических фигур, которы
1)Перечислите несколько геометрических фигур, которые имеют объём:________________________________2)Перечислите несколько геометрических фигур, которы е имеют только площадь:_____________________________
3) Перечислите несколько геометриреческих фигур, которые имеют только длину:_____________________________
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)куб шар цилиндр пирамида
2)3)
квадрат прямоугольник треугольник