1)Перечислите несколько геометрических фигур, которые имеют объём:________________________________2)Перечислите несколько геометрических фигур, которы

1)Перечислите несколько геометрических фигур, которые имеют объём:________________________________2)Перечислите несколько геометрических фигур, которы е имеют только площадь:_____________________________ 3) Перечислите несколько геометриреческих фигур, которые имеют только длину:_____________________________ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)куб шар цилиндр пирамида 2)3) квадрат прямоугольник треугольник