1)перечислите все моря омывающие Россию, распределив их по океанам2) Запишите всех соседей России

1)перечислите все моря омывающие Россию, распределив их по океанам 2) Запишите всех соседей России
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Соседи России:                                          По суше: КНДР, Китай, Монголия, Казахстан, Азербайджан, Грузия, Украина, Белорусия, Латвия, Эстония, Финляндия, Норвегия нарушение!  По воде: США, Япония