1)Перепонцатокрылые-это.... 2)Неполное и полное превращение-это... 3)Гусеница-это... 4)общественные насекомые-это... 5)Трутни-это....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Перепончатокрылые - муравьи, пчелы, осы, наездники 2) это стадиции развития насекомого. С неполным - кузнечики, клопы, тараканы. С полным - бабочки, жуки, муравьи. 3) это лечиночная стадия развития насекомого. 4) это муравьи, пчелы 5) трутни - это самцы пчёл