1)периметр квадрата = 28 см . чему равна его сторона? 2) одна сторона прямоугольника 4см. его периметр 28см. какова длина другой стороны ? 3) периметры квадрата и прямоугольника одинаковы.сравни их площади.у какой фигуры площад...

1)периметр квадрата = 28 см . чему равна его сторона? 2) одна сторона прямоугольника 4см. его периметр 28см. какова длина другой стороны ? 3) периметры квадрата и прямоугольника одинаковы.сравни их площади.у какой фигуры площадь больше? на сколько квадратных см
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)1 сторона ровна 7 см 2) 7 см другая сторона 3)22 см в квадрате площадь прямоугольника  16 см в квадрате площадь квадрата  22-16 +6 см прямоугольник больше квадрата