1)По данным таблицы составь произведения чисел.--------------------------------------------------------------------------------Множитель 3 10 25 Х---------------------------------Множитель  4 6 3 7------------------------------...

1) По данным таблицы составь произведения чисел. -------------------------------------------------------------------------------- Множитель 3 10 25 Х --------------------------------- Множитель  4 6 3 7 ---------------------------------------------------------- Значение произведения ... ... ... ... 2)Там,где возможно,найди значения произведений. Спасибо большое заранее.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 3*4=12 2) 10*6=60 3) 25*3=75 4) х*7=7х