1).По задаче составили краткую запись в виде схемы.Рассмотри ее внимательно. Альбомы -? Краски-? Блокноты-? Альбомы, краски -36 Краски. блокноты-14 Блокноты. альбомы- 28 2). Восстанови текст задачи и реши ее.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сколь отдельно стоят альбомы, краски, блокноты, если стоимость альбомов и красок вместе равна 36 рублей, красок и блокнотов-14 рублей, а блокнотов и альбомов 28 рублей.