1.Почему одни горные породы пропусают воду, а другие нет?  2.В чем отличие грунтовых вод от межпластовых? 3.Почему уровень грунтовых вод не остается постоянным?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Потому-что породы длется на твердые(камень,щебень и др) и осадочные (песок) 2.Межпластовые находятся на глубине от 500 метров и больше чаще всего они являются минеральными грунтовые воды находятся у нас под ногами 10-15 метров под землей. 3.Уровень изменяется при таянье снега, дождях,они залягают близко к поверхности земли они могут испарятся и на оборот накапливаться в земле.