1)Почему Остап в последние минуты жизни хотел увидеть отца? В чем видит свой долг Тарас? 2)Вспомните сцены, в которых показаны самые напряженные моменты жизни Тараса.
1)Почему Остап в последние минуты жизни хотел увидеть отца? В чем видит свой долг Тарас?
2)Вспомните сцены, в которых показаны самые напряженные моменты жизни Тараса.
Ответ(ы) на вопрос:
1)Тарас был единственный близкий, который знал ,что Остапа захватили в плен.
Свой долг Тарас видел в:
1)осквернение веры христианства.
2)неповиновение старшин.
3)враги были бусурманы и турки.
2)когда Тарас понял,что Андрий предатель.
Когда он убил Андрия.
Смерть Остапа.