!1)погрешности возникающие при численном решении слау, могут оцениваться: Вариант 1 дифференциалов Виета Вариант 2 рекурсивных интегралов Вариант 3 согласованных норм матриц и векторов !2)Каким по своему значению может быть чис...

!1)погрешности возникающие при численном решении слау, могут оцениваться: Вариант 1 дифференциалов Виета Вариант 2 рекурсивных интегралов Вариант 3 согласованных норм матриц и векторов !2)Каким по своему значению может быть число обусловленности матрицы? Вариант 1 не меньше единицы Вариант 2 меньше нуля Вариант 3 меньше единицы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот уж не школа.... 1) Вариант 3. согласованных норм матриц и векторов 2) Вариант 1.