1.Покажите на конкретных примерах ремесла,распространенные на Руси,были связаны с повседневным бытом ее населения. 2. Как климатические условия повлияли на особенности одежды жителей Руси?Выяснит...

1.Покажите на конкретных примерах ремесла,распространенные на Руси,были связаны с повседневным бытом ее населения. 2. Как климатические условия повлияли на особенности одежды жителей Руси?Выясните какую летнюю и зимнюю одежду носили в древности народы,населявшие местность,где вы живете. 3. Узнайте,какими растительными продуктами питались в древности жители в наше время?Какие блюда из них готовят? 4.С помощью интернета соберите информацию на тему "Праздники и развлечения знати в западноевропейских странах и на Руси в Средние века".!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Азота,земледелие, скотоводством. 2.Лапти,длинная рубашка а зимой в тулупе и шапки и ватнеки . 3.Картошкой, капустой, морковь и так делия. 4.Масленица , крещения, Иван купала.