1.Половина диаметра.2.Число,которое показывает,на сколько равных долей разделили что то целое.3.Отрезок,который проходит через середину окружности, концы которого лежат на окружности.4.1\2 круга.5.Знаменатель дроби,которая полу...
1.Половина диаметра.
2.Число,которое показывает,на сколько равных долей разделили что то целое.
3.Отрезок,который проходит через середину окружности, концы которого лежат на окружности.
4.1\2 круга.
5.Знаменатель дроби,которая получается при вычитании 11\15-1\5.
6.Что находится по формуле: S=V*T
Ответ(ы) на вопрос:
1.радиус
2.знаменатель
3.диаметр
4. сегмент
5.15
6 расстояние