1.Поставить данные словосочетания в указанном падеже. свежая зелень(д.п)_______________________________ веселый праздник(п.п)____________________________ высокий сугроб(р.п)_______________________________ крупная соль(т.п)_____...

1.Поставить данные словосочетания в указанном падеже. свежая зелень(д.п)_______________________________ веселый праздник(п.п)____________________________ высокий сугроб(р.п)_______________________________ крупная соль(т.п)_________________________________ скороя помощь(в.п)_______________________________ поздний вечер(р.п)________________________________ новое ружье(т.п)__________________________________ солнечный денек(т.п)______________________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
свежей зелени о весёлом празднике крупной солью скорую помощь новым ружьем солнечным деньком  с р.п. не дружу не знаю
Гость
(дать) свежей зелени (думаю) о веселом празднике (нет) высоких сугробов (доволен) крупной солью (вижу) скорую помощь (нет) позднего вечера (доволен) новым ружьем (доволен) солнечным деньком