1.Построй угол СОD равный 65 градусам.Провели луч ОМ так,чтобы угол СОМ был меньше угла СОD на 24 градусов. Чему равен угол СОМ? 2.Угол АВС в 2 раза больше угла СВК.Вычислите градусную меру каждого угла??? Помогите плиз!!!!!!кт...

1.Построй угол СОD равный 65 градусам.Провели луч ОМ так,чтобы угол СОМ был меньше угла СОD на 24 градусов. Чему равен угол СОМ? 2.Угол АВС в 2 раза больше угла СВК.Вычислите градусную меру каждого угла??? Помогите плиз!!!!!!кто первый решит поставлю лучший ответ!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
СОД............................