1.Правила применения оператора Paint в среде программирования Q BASIC. 2. Возможности оператора Circle в среде программирования QBASIC. 3. Правила записи условий в среде программирования. 4. Возможности оператора Line в среде ...

1.Правила применения оператора Paint в среде программирования Q BASIC. 2. Возможности оператора Circle в среде программирования QBASIC. 3. Правила записи условий в среде программирования. 4. Возможности оператора Line в среде программирования QBASIC.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я про QBasic мало - что знаю. Я знаю Visual Basic, а это в чем - то разница. Если мне память ничего не меняет, то должно быть так: If  <Условие>  Then  <1 - о действие> Else (иначе) 2 - ое действие