1.Правильный треугольник вписан в окружность, a3 = 4 корня из 3. Найти сторону квадрата, описанного около этой же окружности. 2. Правильный треугольник АВС вписан в окружность, радиус окружности, проведенный из угла А, равен 5....

1.Правильный треугольник вписан в окружность, a3 = 4 корня из 3. Найти сторону квадрата, описанного около этой же окружности. 2. Правильный треугольник АВС вписан в окружность, радиус окружности, проведенный из угла А, равен 5. Найти AC, радиус вписанной окружности, площадь. (Геометрия)