1.при температуре 0 градусов С в воздухе содержалось 4 г водяного пара. При каком изменении температуры наиболее вероятно выпадение осадков?а)при данной температуре б)-5 градусов Св)+5гр Сс)+10 гр Сд) правильного ответа нет вып...

1.при температуре 0 градусов С в воздухе содержалось 4 г водяного пара. При каком изменении температуры наиболее вероятно выпадение осадков? а)при данной температуре б)-5 градусов С в)+5гр С с)+10 гр С д) правильного ответа нет выполните задание и дайте ответ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-5. так как эти 4 г пары превратятся в лед и будут тяжелее, и облака не смогут их сдержывать и пойдет снег.
Гость
Ответ:В)-5 градусов С