1)приведи примеры предложений в которых употреблены имена существительные имеющие форму только единственного или множественного числа 2)попробуй самостоятельно сформулировать что такое части речи 3)на какие группы делятся служе...

1)приведи примеры предложений в которых употреблены имена существительные имеющие форму только единственного или множественного числа 2)попробуй самостоятельно сформулировать что такое части речи 3)на какие группы делятся служебные части речи?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) шорты которые мы купли, большие 2) часть речи- не знаю 3) предлог союз частица междометие