1)Прочитай предложения. Какие предложения являются загадками? Отгадай загадки проверь себя. Рук нет, а строить умеет. По синему полю серебряные зёрна разбросаны. Тимошка Трошке крошит в окрошку крошки. Наш Полкан попал в капкан...

1)Прочитай предложения. Какие предложения являются загадками? Отгадай загадки проверь себя. Рук нет, а строить умеет. По синему полю серебряные зёрна разбросаны. Тимошка Трошке крошит в окрошку крошки. Наш Полкан попал в капкан. 2)Выпиши предложения по схемам. .---------- ----------- ----------- ----- ------------- -----------. . .---------- ----------- ----------- ----- -------------. 3)Подчеркни буквосочетания ши.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
руке нет, а строить умеет. Птица