1.прочитайте автобиографическую повесть нагибина и вспомните какому поэту принадлежат слова мой первый друг мой друг бесценный и к кому они обращены.Раскройте смысл названия повести

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дружба — одна из главных частичек нашей жизни. В жизни каждого человека,много друзей, но близких, преданных совсем немного. Не все понимают, что такое дружба. Некоторые люди не могут различить где знакомые,а где друзья!  Иногда лучшие друзья совершают большие ошибки и дружба прекращается... Необходимо отличать дружбу мнимую от настоящей. Мнимая дружба — это дружба ненастоящая. Человек просто попользовался тобой, и всё. Получил то, что ему надо от тебя, и за друга он тебя дальше не принимает, а ты ходишь за ним, потому что надеешься, что он одумается. Потом только догадываешься обо всём!  Настоящая дружба — это понимание, забота, доверие между людьми. Одним из самых главных признаков настоящей дружбы являются общие увлечения и интересы. Дружба — это ответственность и преданность. Дружба — одна из самых важных вещей в жизни каждого человека.