1.Прочитайте отрывки из стихотворений . 2.Кычет .Определите часть речи . 3.Выпишите словосочетания глаголов с наречиямипо. 4.Шепчет листья .Какое слово употреблены в переносном значении? Дикий ветер Стекла гнет, Ставни с петел...

1.Прочитайте отрывки из стихотворений . 2.Кычет .Определите часть речи . 3.Выпишите словосочетания глаголов с наречиямипо. 4.Шепчет листья .Какое слово употреблены в переносном значении? Дикий ветер Стекла гнет, Ставни с петель БУЙНО рвёт... --Что же ты , ветер, Стекла гнешь? Ставни с петель Дико рвешь? Я вернусь , когда раскинет ветви По-весеннему наш белый сад. По-осеннем кычет сова... По-осеннему шепчет листья. Дам 45 баллов!! Как можно быстрее! !
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гнёт, дикий, раскинет, шепчет.