1)Производство каких товаров или продуктов известен твой регион?(Челябинск) 2)какие растения могут встретиться в природе твоего региона назови не ...

1)Производство каких товаров или продуктов известен твой регион?(Челябинск) 2)какие растения могут встретиться в природе твоего региона назови не ...1)Производство каких товаров или продуктов известен твой регион?(Челябинск) 2)какие растения могут встретиться в природе твоего региона назови не менее трёх растений?опиши одно из этих растений.как это растение используется людьми.кратко..спасибо!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) насколько я знаю Челябинск раньше производил танки)