1Пронализируйте ,как и чему подчиняется иммунная система. меньше br больше 2Можно ли сказать,что какой-то вид иммунитета важнее других?

1Пронализируйте ,как и чему подчиняется иммунная система.
2Можно ли сказать,что какой-то вид иммунитета важнее других?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вообще все в организме подчиняется гормональной регуляции, и иммунная система не исключение. Все виды иммунитета важны, но почти все рассчитаны на какой-то определенный период жизни, некоторые на всю жизнь.