1)Пространство окружающее землю не атмосфера,6 букв,3 буква с 2)Допиши что еще входит в экосестему Неживая природа воздух,..... Живая природа:производители,....... 3)4 конечности,кожа голая какая группа животных 6 конечностей с...

1)Пространство окружающее землю не атмосфера,6 букв,3 буква с 2)Допиши что еще входит в экосестему Неживая природа воздух,..... Живая природа:производители,....... 3)4 конечности,кожа голая какая группа животных 6 конечностей состоящих из члеников какая группа животных
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)космос 2)камни,книги,мягкие игрушки ,оружие