1)рассмотри рисунок и ответь на вопросы сколько рублей надо заплатить за покупку состоящую из 4 теннисных ракеток и 5 теннисных мячей . картинка ...

1)рассмотри рисунок и ответь на вопросы сколько рублей надо заплатить за покупку состоящую из 4 теннисных ракеток и 5 теннисных мячей . картинка ...1)рассмотри рисунок и ответь на вопросы сколько рублей надо заплатить за покупку состоящую из 4 теннисных ракеток и 5 теннисных мячей . картинка 2) из картона вырезали фигуру составленую из квадратиков затем из этой фигуры сложили кубик и поставили его на закрашеный квадратик какая буква будет ...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4•890+5•58=3850( только ответ пересчитай)