1.Растительный мир полупустынь Южной Америки. 2.Особенности климата,растительный мир горных районов Южной Америки.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поскольку зона полупустынь располагается в трех климатических зонах: умеренной, субтропической и тропической, то животный и растительный мир этих зон имеет различия, обусловленные климатическими особенностями.