1)Раздели задачу на две части.    У Лены выросло 4 коренных зуба.а у Кати 5 зубов.Сколько коренных зубов оказалось у девочек вместе?         Прочти каждую часть задачи. Как называются части задач?2)Реши задачу.3)какие ещё вопро...

1)Раздели задачу на две части.    У Лены выросло 4 коренных зуба.а у Кати 5 зубов.Сколько коренных зубов оказалось у девочек вместе?         Прочти каждую часть задачи. Как называются части задач?2)Реши задачу.3)какие ещё вопросы можно задать к этому же условию?запишите вопросы и решите новые задачи.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
первая часть (У Лены выросло 4 коренных зуба.а у Кати 5 зубов.)это условие задачивторая часть(Сколько коренных зубов оказалось у девочек вместе?)это вопрос                                                              Решение.4+5=9 коренных зубов выросло у девочек вместе                                  Задача№1У Лены выросло 4 коренных зуба.а у Кати 5 зубов. На сколько больше зубов выросло у Кати,чем у Лены?5-4=1 на столько больше зубов выросло у кати чем у лены