1)Река бежала быстро и едва слышно журчала около сваек купальни.2) Зима еще хлопочет и на весну ворчит. Та ей в глаза хохочет и пуще лишь шумит...3) Вдруг над зазубренным краем леса беззвучно промелькнул и исчез реактивныйсамол...

1)Река бежала быстро и едва слышно журчала около сваек купальни. 2) Зима еще хлопочет и на весну ворчит. Та ей в глаза хохочет и пуще лишь шумит... 3) Вдруг над зазубренным краем леса беззвучно промелькнул и исчез реактивныйсамолёт, и только потом пустое небо прорычало ему вслед. Подчеркнуть главные члены предложения.!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Река бежала  ----------- ====== 2)Зима хлопочет -----------  ====== 3) самолёт промелькнул,исчез ---------------  ==========  =====