1)Рыболовы поймали несколько рыб. Из 8 рыб они сварили уху, и у них оста-лось ещѐ 6 рыб. Сколько всего рыб поймали рыболовы?2) В коробке 15 конфет. Когда Саша съел 6 конфет, и несколько конфет съел его брат, в коробке осталось ...

1)Рыболовы поймали несколько рыб. Из 8 рыб они сварили уху, и у них оста-лось ещѐ 6 рыб. Сколько всего рыб поймали рыболовы? 2) В коробке 15 конфет. Когда Саша съел 6 конфет, и несколько конфет съел его брат, в коробке осталось 7 конфет. Сколько конфет съел брат?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 задача Решение: 8+6=14 рыб поймали 2 задача Решение: 15-6=9 конфет сколько осталось после Саши 9-7=2 конфет сколько съел его брат