1.Северный ледовитый океан не омывает берега 1)России 2)Дании 3)Норвегии 4)США 5)Канады 2.Какие из перечисленных островов расположены в Северном Ледовитом океане? 1)Врангеля 2)Командорские 3)Северная Земля 4)Ньюфаундленд 5)Шпиц...

1.Северный ледовитый океан не омывает берега  1)России  2)Дании  3)Норвегии  4)США  5)Канады  2.Какие из перечисленных островов расположены в Северном Ледовитом океане?  1)Врангеля  2)Командорские  3)Северная Земля  4)Ньюфаундленд  5)Шпицберген Помогите плиииииз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Дании 2 Ньюфаундленд............................
Гость
1.Северный ледовитый океан омывает все берега стран, перечисленных выше! 2. 1)-Врангеля 3)-Северная земля  Удачи!