1.сформулируйте свое суждение о Базарове 2Какова главная проблема Некрасова "Кому на Руси жить хорошо" (можем ли мы по первым строчкам сформулировать проблему)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Базаров считает себя нигилистом, он пытается придерживаться своим взглядам, своему мировоззрению, он отрицает любовь, дружбу, традиции. Однако, Базаров человек, любому человеку на своем пути придется столкнуться со многими переживаниями и чувствами, как происходит и с этим героем произведения Тургенева. Но этот герой запрещает себе чувствовать и переживать, так как он отрицает эти чувства. 2. ( не знаю)