1скл.2скл.3скл. камыш.трава.ягода.степь.рожь.бабушка.дедушка.отец.племянник.мать.дочь.пенал.портфель.тетрадь.ручка.книга.альбом

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 скл: трава, ягода, бабушка, дедушка, ручка, книга. 2 скл:камыш, отец, племянник, пенал, портфель, альбом. 3скл:степь, рожь, мать, дочь, тетрадь.
Гость
1 скл. 2 скл. 3 скл. Камыш. дедушка. степь Трава. отец. рожь ягода. племянник. мать бабушка. альбом. дочь пенал. тетрадь ручка книга