1.Сколькими способами можно разместить 4 учащихся за двумя двухместными партами? 2.Сколько четырехзначных чисел, в которых нет одинаковых цифр, можно составить из цифр 3; 4; 6; 8; 9? 3.Сколькими способами можно выбрать двух д...

1.Сколькими способами можно разместить 4 учащихся за двумя двухместными партами? 2.Сколько четырехзначных чисел, в которых нет одинаковых цифр, можно составить из цифр 3; 4; 6; 8; 9? 3.Сколькими способами можно выбрать двух дежурных по кабинету из 12 учеников класса? 4.В новогодней школьной лотерее было роздано 120 билетов. Какова вероятность выиграть приз, если 96 билетов оказались непризовыми?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 задача не корректна