1.Сколько грамматических основ в предложении? Ночь была тихая, но только с реки доносились какие-то легкие звуки. 2.Напишите способ образования слова ПИСЬМЕННЫЙ. 3. Напишите разряд местоимения МЕНЯ в предложении - В течении час...

1.Сколько грамматических основ в предложении? Ночь была тихая, но только с реки доносились какие-то легкие звуки. 2.Напишите способ образования слова ПИСЬМЕННЫЙ. 3. Напишите разряд местоимения МЕНЯ в предложении - В течении часа я прислушивался к звукам и никак не мог понять, кто разговаривает у меня под полом.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Ночь была тихая+звуки доносились = 2 основы 2. писать+ суффикс енн 3. личное