1)Сколько на стоянке легковых автомобилей? меньше br / больше 2)Сколько всего машин на стоянке? меньше br / больше 3)Сколько нужно еще грузовых автомобилей,чтобы число легковых и грузовых автомобилей стало равным?
1)Сколько на стоянке легковых автомобилей?
2)Сколько всего машин на стоянке?
3)Сколько нужно еще грузовых автомобилей,чтобы число легковых и грузовых автомобилей стало равным?
2)Сколько всего машин на стоянке?
Ответ(ы) на вопрос:
Легковых 10 Всего 16 Грузовых надо 4