1.Сколько раз ходил старик к морю по приказанию старухи?2.Укажи какое произведение не относится к 20-ому веку Варианты: Матвеева ,, Лето ,,     Майков ,,Утро,,     Заходер ,, Дождик,,3.Кто написал зима еще хлопочет и на весну в...

1.Сколько раз ходил старик к морю по приказанию старухи? 2.Укажи какое произведение не относится к 20-ому веку Варианты:  Матвеева ,, Лето ,,     Майков ,,Утро,,     Заходер ,, Дождик,, 3.Кто написал зима еще хлопочет и на весну ворчит та ей в глаза хохочет и пуще лишь шумит 3.сколько лет сидел илья муромец.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 раза ходил произведение лето
Гость
3 раза Произведение лет