1.Сколько существует четырехзначных чисел ,все цифры которых различны и нечетны? 2.Стоит терем-теремок из 5 этажей.Каждый этаж можно покрасить в синий или красный цвет( соседние этажи могут быть одинакого цвета).Сколько существ...

1.Сколько существует четырехзначных чисел ,все цифры которых различны и нечетны? 2.Стоит терем-теремок из 5 этажей.Каждый этаж можно покрасить в синий или красный цвет( соседние этажи могут быть одинакого цвета).Сколько существует различных расскрасок этого теремка?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
120 вроде бы. Если что то может быть не правильно