1.Слон, Мартышка, Лев и Жираф любят разные фрукты: бананы, апельсины, кокосы и ананасы. Известно что Лев и Мартышка не любят ананасы, Лев и Жираф не любят бананы, Лев, Слон и Мартышка не любят кокосы. какие фрукты любит Жираф? ...

1.Слон, Мартышка, Лев и Жираф любят разные фрукты: бананы, апельсины, кокосы и ананасы. Известно что Лев и Мартышка не любят ананасы, Лев и Жираф не любят бананы, Лев, Слон и Мартышка не любят кокосы. какие фрукты любит Жираф? (1)Бананы (2)апельсины (3) кокосы (4)ананасы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жираф любит кокосы Мартышка любит бананы Слон любит апельсины  Лев любит ананасы
Гость
лев: не любит: ананас, банан, кокос, значит любит апельсин мартышка не любит: ананас, кокос, апельсин(лев), значит любит банан слон не любит: кокос, банан, апельсин, значит любит ананас жираф любит кокос