1)Составьте интервал (3; 7), полученный в результате пересечения двух открытых лучей. 2)Составьте отрезок [-2; 5], полученный в результате пересечения двух лучей. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!! ...

1)Составьте интервал (3; 7), полученный в результате пересечения двух открытых лучей. 2)Составьте отрезок [-2; 5], полученный в результате пересечения двух лучей. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) (-oo; 7) ∩ (3; +oo) = (3; 7) 2) (-oo; 5] ∩ [-2; +oo) = [-2; 5]