1)Составьте характеристики Мерцалова и доктора подтверждая свои слова цитатами из текста.Рассказ "Чудесный доктор"А.И.Куприн 2)Ответить на вопрос:Как вы думаете какой рецепт оставил профессор детям Мерцалова и нам, только ли ме...

1)Составьте характеристики Мерцалова и доктора подтверждая свои слова цитатами из текста.Рассказ "Чудесный доктор"А.И.Куприн 2)Ответить на вопрос:Как вы думаете какой рецепт оставил профессор детям Мерцалова и нам, только ли медецинский?Составьте рецепт жизни Пирогова.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Мерцалов - угрюмый и стесниьельный человек. однажды он заговорил с доктором в парке, что позднее ему очень помогло. и доктор помог ему не думать о самоубийстве "нащупал пояс" "думал о самоубийстве" 2) Пирогов : доброта + щедрость + сострадание к чужим проблемам + безотказность