1.Составьте три изоиера и назовите их используя С9Н19ОН (должны быть разные) 2. Постройте поназванию изомеры 1) 3 этил пропил гептанол2 2)3,3 дибром гексан диол 1,2. Помогите пожалуйста!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
CH3-CH2-CH2-CH2-CH-CH2-CH2-CH2OH(4-метилоктанол-1)                                           |                                      CH3   CH3-CH2-CH2-CH2-CH-CH2-CH2-CH2-CH3(нонанол-5)                                           |                                       OH   СH3-CH2-CH-CH-CH2-CH2-CH2-OH(4,5-диметилгептанол-1)                       |       |                   CH3 CH3                                            C3H7                                             | 1)CH3-CH2-CH2-CH2-C-CH-CH3                                             |    |                                     C2H5 OH                       Br                       | 2)CH2-CH-C-CH2-CH2-CH3         |        |    |    OH    OH Br