1.Спишите 1. Люди не могут обойтись без МАШИН. 2. Над морем летало множество ЧАЕК 3. В этой книге много русских СКАЗОК. 4. Утром на небе совсем не было ТУЧ. 2.Определите число и падеж Выделенных имён существительных. Какие у н...

1.Спишите 1. Люди не могут обойтись без МАШИН. 2. Над морем летало множество ЧАЕК 3. В этой книге много русских СКАЗОК. 4. Утром на небе совсем не было ТУЧ. 2.Определите число и падеж Выделенных имён существительных. Какие у них окончания?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Мн.ч., Род.п.. Нулевое окончание. 2) Мн.ч., Род.п.. Нулевое окончание. 3) Мн.ч., Род.п.. Нулевое окончание. 4) Мн.ч., Род.п.. Нулевое окончание. Что тут сложного?