1.Спишите, вставляя пропущенные буквы. Объясните правописание слов с пропущенными буквами. 2.Укажите вид наклонение глаголов. 3.Почему в конце второго абзаца автор ставит многоточие? Овца стоит перед парикмахерской и с завистью...

1.Спишите, вставляя пропущенные буквы. Объясните правописание слов с пропущенными буквами. 2.Укажите вид наклонение глаголов. 3.Почему в конце второго абзаца автор ставит многоточие? Овца стоит перед парикмахерской и с завистью погляд..вает на стригущуюся публику. У себя на ферме Овца ненавид..ла стрижку. Но ведь там было совсем другое. Её кормили, поили, стригли на дому и ничего за это не спраш..вали. А здесь... Если б у Овцы были деньги, она обязательно зашла бы пострич(?)ся!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поглядывает , ненавидела, не спрашивали , подстричься