1.Среди указанных нормативных правовых актов наибольшей юридической силой обладает 1) указ Президента РФ2) распоряжение губернатора Красноярского края 3) Устав Кемеровской области4) постановление Министерства труда 2. Назовит...

1.Среди указанных нормативных правовых актов наибольшей юридической силой обладает 1) указ Президента РФ2) распоряжение губернатора Красноярского края 3) Устав Кемеровской области4) постановление Министерства труда 2. Назовите пример юридического прецедента
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Указ Президента РФ 2. Решение суда