1.Степени сравнения могут иметь: a) все прилагательный б) только качественные прилагательные в) относительные и притяжательные прилагательные г) качественные и относительные 2. Прилагательные в простой форме сравнительной степе...

1.Степени сравнения могут иметь: a) все прилагательный б) только качественные прилагательные в) относительные и притяжательные прилагательные г) качественные и относительные 2. Прилагательные в простой форме сравнительной степени в предложении являются: а) сказуемые б) определениями в) сказуемыми и определениями г) обстоятельствами 3.прилагательные в простой и составной формах превосходной степени чаще всего бывают а) сказуемые б) определениями в) сказуемыми и определениями г) обстоятельствами
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1).качевственные прилагательные 2).сказуемые 3).определения