1.столицей какого субъекта РФ является город Барнаул? 2.какой цифрой на карте обозначен город Томск 3.Установите соответсвие:Регион Западной Сибири Главный сырьевой ресурс региона 1)Кемерос...
1.столицей какого субъекта РФ является город Барнаул? 2.какой цифрой на карте обозначен город Томск 3.Установите соответсвие:
Регион Западной Сибири Главный сырьевой ресурс региона 1)Кемероская область А.газ 2)Ханты-Мансийский АО Б.нефть 3)Ямало-Ненецкий АО В.уголь 4.Установите соответствия между субьектом РФ и буквой, которой он обозначен на карте 1)Омская область 2)Новосибирская область
Ответ(ы) на вопрос:
1. Барнаул - Алтайский Край 2. Томск - ТОмская область 1 - в 2 - б 3 - а
1) Алтайский край 2) 3) 1-В 2-Б 3-А